Два верных спутника - вино и слово.
Без одного не мыслю я другого
А без обоих мир уныл и пуст
Без них мертво существование наше.
Пусть шутка новая слегает с уст
И старое вино бушует в чаше.
Играет в чашах винных сок веселый
Не может избежать его следа.
Ни молодости подбородок голый,
Ни старости седая борода.
Мы пьем вино, и чем виднее дно,
Тем выше нам подняться суждено.
Над серостью равнин, небес касаясь,
Стоят хребты, теряясь в облаках,
Над трезвостью унылой возвышаясь,
Стоят певцы с бокалами в руках.
Вином и песней скучный мир украшен,
Но если мы поймем, что это тлен,
И замолчим, и отодвинем чаши,
Что ты, аллах, нам сможешь дать взамен?
события 1958 года
Вы ищите подарок ко дню роджения на 65 лет ?
На 65 лет отличным ценным подарком будет бутылка коллекционного вина урожая 1958 года! Из коллекции Массандры
Качественный алкоголь - универсальный подарок для людей со вкусом. Заказывая вино в подарок, можно подобрать напиток в соответствии с характером, годом рождения и даже родом деятельности будущего владельца.
Цвет вина от светлого до темно-золотистого, сверкает солнечными искрами. Букет яркий, мускатный с тонами выдержки. Вкус очень активный и в то же время мягкое маслянистое вино с сортовым, явно выраженным мускатным ароматом.
Вино Токай Южнобережный отличается красивым цветом: от золотистого до янтарного. Букет чрезвычайно сложный, тонкий, специфический, с тонами корочки свежего печеного ржаного хлеба и айвовыми тонами. Вкус полный, маслянистый, гармоничный.Вино несет в себе солнце.
Вино золотого цвета, привлекает знатоков сортовым ароматом Кокура с токайским оттенком в сочетании с плодово-медовыми тонами. Вкус мягкий, полный, гармоничный.
Вино темно-янтарного цвета, подкупает полнотой вкуса и развитым букетом, в котором преобладают плодовые тона с легким оттенком миндаля. Мягкий вкус гармонирует с букетом и оставляет долгое приятное послевкусие.